Заказы Избранное
0
Избранное
0
Корзина
пуста

Форум «Безопасность. Связь. Интернет» в 2017 году в Казани

RSS
17 Мая 2017

В течение вот уже 21 года проходит ежегодный форум «Безопасность. Связь. Интернет». Данное мероприятие содействует решению задач по обеспечению безопасности не только предприятия, но и отдельного человека. Форум представляет собой открытую площадку для обмена профессиональным опытом, заключения выгодных контрактов, обсуждения проблем, касающихся охраны человека и труда в целом.

В 2017 году было представлено множество интересных новинок в самых разнообразных сферах. Например, инновационные пропуска для сотрудников, несущих особую ответственность, бейджи и ленты для бейджей с нанесением. Конечно изготовители не раскрывают всех своих секретов, но на практике в ближайшем будущем уже станут видны плоды их творений.

В казанских школах, например, в ближайшем году планируется оснастить шкафчики для личных вещей учеников сканерами отпечатков пальцев. Такая технология в настоящее время очень популярна и в основном применяется для различных технических устройств: смартфонов, ноутбуков. В школе – она будет введена впервые.

Интересны изобретения и в сфере охраны банковских счетов – появление новых версий смарт-карт, которые позволят не только скрыть от грабителей конфиденциальную информацию, но и продлить срок службы самих карт. В данной же сфере были представлены новые образцы принтеров для печати на картах.